Pince à asperges en argent (950 millièmes)... - Lot 117 - Boisgirard - Antonini

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 85EUR
Pince à asperges en argent (950 millièmes) repercé de fleurettes et feuillages. MO : GB
Poinçon Minerve
Poids : 148 g
Mes ordres d'achat