Lot en argent (950 millièmes) comprenant... - Lot 119 - Boisgirard - Antonini

Lot 119
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 185EUR
Lot en argent (950 millièmes) comprenant : cuillère, pot à lait, tasse, pince à sucre, 3 petites cuillères, petit couvert noeud gordien, deux pelles manches en argent fourré, un coquetier (Poinçon Minerve) et une petite cuillère (Paris 1798-1809)
Poids brut total : 644 g
Mes ordres d'achat