Couvert à salade, les manches en argent fourré... - Lot 120 - Boisgirard - Antonini

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 20EUR
Couvert à salade, les manches en argent fourré feuillagé (950 millièmes), poinçon Minerve.
Poids brut : 173 g
Mes ordres d'achat