PUIFORCAT. Ecrin comportant 12 petites cuillères... - Lot 122 - Boisgirard - Antonini

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 370EUR
PUIFORCAT. Ecrin comportant 12 petites cuillères et une pince à sucre en argent et vermeil à motifs feuillagés (950 millièmes). Poinçon Minerve. Poinçon EP. Manche d'une cuillère accidenté.
Poids : 246 g
Mes ordres d'achat