Trois paires de petites cuillères en argent... - Lot 123 - Boisgirard - Antonini

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 185EUR
Trois paires de petites cuillères en argent russe (875 millièmes) gravé de formes florales, coquilles.
1846, poinçon d'orfèvre AK
Titre 84
Poids : 142 g

On joint une pelle à spatule argent
Mes ordres d'achat