Suite de Six petites cuillères en argent... - Lot 124 - Boisgirard - Antonini

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 32EUR
Suite de Six petites cuillères en argent russe uni, 1892. Les spatules monogrammées
Poinçon AC
Titre 84
Poids : 75 g
Mes ordres d'achat