Pelle à gâteau en argent (950 millièmes),... - Lot 125 - Boisgirard - Antonini

Lot 125
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 44EUR
Pelle à gâteau en argent (950 millièmes), manche ébène à motif de coquilles et palmettes. Monogramme JB sur la pelle
Poinçon Vieillard. Paris 1819-38. Jozan Orfèvre.
Poids brut : 104 g
Mes ordres d'achat