Lot de quatre ronds de serviette en argent... - Lot 129 - Boisgirard - Antonini

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 70EUR
Lot de quatre ronds de serviette en argent (950 millièmes) de modèles différents et deux coquetiers tripodes en argent (950 millièmes).
Poinçon Minerve
Poids : 157 g

On joint un rond de serviette en métal argenté
Mes ordres d'achat