Louche à punch en argent (950 millièmes)... - Lot 131 - Boisgirard - Antonini

Lot 131
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 18EUR
Louche à punch en argent (950 millièmes) côtelé et torsadé ; manche en ébène torsadé.
Poinçon vieillard. Paris 1819-38
Poids brut : 45 g
Mes ordres d'achat