6 grands couverts en argent (950 millièmes),... - Lot 132 - Boisgirard - Antonini

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 460EUR
6 grands couverts en argent (950 millièmes), filets, monogrammés. Poinçon Minerve.MO : Bourdon
Poids : 1042g
Mes ordres d'achat