157
12 couteaux à fruits en nacre, lames vermeil (950 millièmes
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR12 couteaux à fruits en nacre, lames vermeil (950 millièmes).
Poinçon Minerve Poids brut : 420 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > 12 couteaux à fruits en nacre, lames vermeil (950 millièmes