Louis MARCOUSSIS - Solange Millet, Marcoussis,... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Louis MARCOUSSIS - Solange Millet, Marcoussis, l'oeuvre gravé, Forlaget Cordelia, Kopenhague, 1991, tirage 1500 ex. numérotés, ex. n°105, avec une pointe sèche d'après Marcoussis, Autoportrait, numérotée 105/1500
Mes ordres d'achat