André MASSON - Roger Passeron, André Masson.... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
André MASSON - Roger Passeron, André Masson. Graphik, Office du Livre, Freiburg/ Chr. Besser, Stuttgart, 1973, avec TROIS LITHOGRAPHIES ORIGINALES de MASSON, tirage à 700 ex. ex. n°652, monogrammé par l'artiste.
Mes ordres d'achat