Joan MIRÓ - Miró lithographe, catalogue raisonne... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 708EUR
Joan MIRÓ - Miró lithographe, catalogue raisonne des lithographies, vol. II - VI (manque vol. I), Maeght éditeur, Paris, 1975-1992, avec 26 LITHOGRAPHIES ORIGINALES de Miró, très bon état
Mes ordres d'achat