Antoni CLAVÉ (1913-2005) La tache bleue,... - Lot 95 - Boisgirard - Antonini

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
La tache bleue, 1974 (Passeron 331)
Gravure au carborundum et gaufrage en couleurs, signée et numérotée 17/75 au rayon, édition Narciss Art Tokyo, légères pliure et un trou d'épingle dans la marge supérieure, déchirures sur le bord gauche, autrement en bon état
Feuille : 81,2 x 63 cm
Mes ordres d'achat