Antoni CLAVÉ (1913-2005) Avec des étoiles,... - Lot 96 - Boisgirard - Antonini

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Avec des étoiles, 1974 ( (Passeron 335)
Gravure au carborundum et gaufrage en couleurs, sur fond litho à pleine page, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon,
76 x 56 cm
Mes ordres d'achat