Antoni CLAVÉ (1913-2005) Sans titre Carborundum... - Lot 97 - Boisgirard - Antonini

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Sans titre
Carborundum en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
76 x 56 cm
Mes ordres d'achat