Antoni CLAVÉ (1913-2005) Evocation 1970... - Lot 98 - Boisgirard - Antonini

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Evocation 1970 (Passeron 217)
Gravure au carborundum et gaufrage en couleurs, signée et numérotée 19/80 au crayon
76 x 56 cm
Mes ordres d'achat