Antoni CLAVÉ (1913-2005) Roi à la pipe,... - Lot 99 - Boisgirard - Antonini

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Roi à la pipe, 1969 (Passeron 197)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin, signée et numérotée 19/45 au crayon, il existe deux versions de couleurs différentes, de cette planche, Vision Nouvelle, Paris, encadrée
Image : 39,3 x 69,3 cm
Feuille : 75 x 55,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat