Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Reflet dans... - Lot 100 - Boisgirard - Antonini

Lot 100
Estimation :
250 - 300 EUR
Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
Reflet dans un miroir, 1980
Lithographie en couleurs, sur vélin, signée, titrée, datée et justifiée épreuve d'artiste au graphite, bon état
52,8 X 69 cm
Mes ordres d'achat