Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Oiseaux... - Lot 101 - Boisgirard - Antonini

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
Oiseaux ensorceleur, 1978
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, titrée, datée et numérotée 129/150 au crayon blanc, bon état
75 x 53,7 cm
Mes ordres d'achat