Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Deux visages,... - Lot 102 - Boisgirard - Antonini

Lot 102
Estimation :
250 - 300 EUR
Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
Deux visages, 1978
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches, signée, datée et numérotée 42/100 au crayon, cachet sec édition Suède GLM , une des cinq planches, tirée du portfolio « femme et faune familière »
Image : 64,5 x 49,5 cm
Feuille : 76,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat