Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Femme au... - Lot 106 - Boisgirard - Antonini

Lot 106
Estimation :
180 - 200 EUR
Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
Femme au chat et animaux, 1977
Eau-forte en couleurs sur vergé, signée, datée et numérotée 26/50 au crayon, cachet sec édition Suède GLM , très légères rousseurs dans les marges
Image : 31,5 x 49 cm
Feuille : 51 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat