Salvador DALI (1904-1989) ( d'après ) La... - Lot 108 - Boisgirard - Antonini

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Salvador DALI (1904-1989) ( d'après )
La victime de la fête 1970/1972
Chromographie à chaud sur céramique, signée et datée dans la céramique, numérotée LIX/XD, d'après les Chevaux Daliniens, 1970/1972, encadrée
25 x 20 cm
Mes ordres d'achat