Salvador DALI (1904-1989) ( d'après ) La... - Lot 109 - Boisgirard - Antonini

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Salvador DALI (1904-1989) ( d'après )
La Divine Comédie - le Paradis : Apparition du Christ
Chromographie à chaud sur céramique -Tirage limité en 10 couleurs sur le thème de la Divine Comédie en 1971 - Le tirage a été limité à 490 exemplaires numérotés celui-ci n°33/490 . Signée dans la planche en bas au milieu, encadrée
25 x 20 cm
Mes ordres d'achat