Salvador DALI (1904-1989) Abricot, 1969... - Lot 110 - Boisgirard - Antonini

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Abricot, 1969 1969/70 ( Lopsinger n°356)
Lithographie, eau-forte et pointe sèche en couleurs sur vélin, signée et numérotée 62/125 au crayon, Atelier Rigal imprimeur, encadrée
Image 56,5 x 37cm
Feuille : 74,5 x 56 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat