Salvador DALI (1904-1989) Flordali : Dahlia... - Lot 111 - Boisgirard - Antonini

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 030EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Flordali : Dahlia Unicornis 1968 (Löpsinger 227)
Eau-forte et pointe sèche, signée et numérotée XXIV/XXV au crayon, Atelier Rigal imprimeur, encadrée
Image : 58 x 38,5 cm
Feuille: 63 x 42,5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat