Salvador DALI (1904 - 1989) L'Académie de... - Lot 112 - Boisgirard - Antonini

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 541EUR
Salvador DALI (1904 - 1989)
L'Académie de Paris, 1971 (Löpsinger 514)
Eau-forte en couleurs, signée et numérotée 177/250 au crayon, Atelier XXème Siècle imprimeur, encadrée
Image : 42,5 x 59,5 cm
Feuille : 49,5 x 65,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat