Salvador DALI (1904-1989) Le bestiaire de... - Lot 113 - Boisgirard - Antonini

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Le bestiaire de La Fontaine Dalinisé : Les animaux pestiférés, 1974 (Löpsinger 657)
Eau-forte en couleurs sur Japon nacré, signée et numérotée au crayon, tirage 250 exemplaires, encadrée
Feuille: 43,7 x 61 cm (à vue)
Mes ordres d'achat