Sonia DELAUNAY (1885-1979) Compositions,... - Lot 120 - Boisgirard - Antonini

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Compositions,
Deux lithographies en couleurs, une avec cachet de la signature, les deux numérotées 275/420 au crayon, encadrées
30 x 22,8 cm (à vue) et 29 x 21,8 cm (à vue)
(Les 2)
Mes ordres d'achat