Hervé DI ROSA (1959) Colete, 2002 Gravure... - Lot 121 - Boisgirard - Antonini

Lot 121
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Hervé DI ROSA (1959)
Colete, 2002
Gravure au carborundum en couleurs sur vélin, signée et datée au crayon, tirage 30 exemplaires
Image : 58 x 45 cm
Feuille : 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat