Johnny FRIEDLÄNDER (1912-1992) Composition... - Lot 128 - Boisgirard - Antonini

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Johnny FRIEDLÄNDER (1912-1992)
Composition abstraite
Eau- forte signée et numérotée 178/200 au crayon
33 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat