Sam FRANCIS (1923-1994) Poème dans le ciel,... - Lot 131 - Boisgirard - Antonini

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 116EUR
Sam FRANCIS (1923-1994)
Poème dans le ciel,
Lithographie en couleurs sur vélin , inscription dans la planche «lithographie originale de Sam Francis» en bas à droite, encadrée
75 x 56 cm ( à vue)
on joint : Milton GLASER (1929-)
Palette de Monet, 1981
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée au crayon, encadrée
65 x 47 cm (à vue)
(ensemble de 2 planches encadrées)
(Les 2)
Mes ordres d'achat