Albert GLEIZES (1881-1953) (d'après) Composition... - Lot 132 - Boisgirard - Antonini

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 283EUR
Albert GLEIZES (1881-1953) (d'après)
Composition
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée dans la planche, d'après un tableau de 1915
La feuille : 67,7 x 50,6 cm
Mes ordres d'achat