Hans HARTUNG (1904-1989) H-21, 1973 (RMM,... - Lot 136 - Boisgirard - Antonini

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
H-21, 1973 (RMM, 394)
Bois gravé sur BFK Rives, signé, et justifié épreuve d'artiste au crayon. Très leger plis de manipulation, autrement en bon état
Mes ordres d'achat