Paul-César HELLEU (1859-1927) Estampes et... - Lot 140 - Boisgirard - Antonini

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
Paul-César HELLEU (1859-1927)
Estampes et Affiches IIlustrée, 39 rue de Chateaudun , Paris, Ed.Sagot, 1900
Affiche lithographique originale. Signée dans la planche. Chaix, imprimeur.Papier légèrement insolé. Entoilée
103 x 71 cm
Mes ordres d'achat