Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Monotype... - Lot 141 - Boisgirard - Antonini

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Monotype sur papier, signée en blanc à la gouache
18 x 12 cm
Mes ordres d'achat