Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Monotype... - Lot 142 - Boisgirard - Antonini

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Monotype sur papier, signée en blanc à la gouache
17,8 x 12 cm
Mes ordres d'achat