BAGUE «bandeau» en or gris (750‰) serti de... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini

Lot 4
Estimation :
950 - 1200 EUR
BAGUE «bandeau» en or gris (750‰) serti de quatre ali- gnements de diamants taille brillant et trois alignements de diamants taille baguette, alternés.
Doigt : 50. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat