MAUBOUSSIN Monture

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 417EUR
MAUBOUSSIN Monture
ALLIANCE en or jaune (750‰) ajouré, orné de vingt diamants taille brillant, serti dit «Chirol».
Signée MT MAUBOUSSIN et numérotée. Poinçon de Maître : CHIROL. Dans son écrin.
Doigt : 51. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat