WEMPE

Lot 11
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
WEMPE
BAGUE ouverte «deux C», trois ors (750‰) godronnés, terminée par deux alignements de diamants taille 8/8.
Signée WEMPE.
Doigt : 53-54. Poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat