Importante BAGUE «volutes» en or gris (750‰)... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini

Lot 13
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Importante BAGUE «volutes» en or gris (750‰) ajouré, serti de six alignements de diamants taille brillant et trois alignements de diamants taille baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat