Monture MAUBOUSSIN BAGUE en or jaune (750‰)... - Lot 14 - Boisgirard - Antonini

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 705EUR
Monture MAUBOUSSIN BAGUE en or jaune (750‰) ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Chocs.
Signée Mre MAUBOUSSIN et numérotée. Doigt : 51. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat