Large BAGUE en argent et vermeil (925‰) ajouré,... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini

Lot 19
Estimation :
170 - 300 EUR
Large BAGUE en argent et vermeil (925‰) ajouré, centrée d'une tourmaline rose (rubellite) en serti clos, épaulée de saphirs oranges.
Doigt : 54. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat