BRACELET rigide ouvrant «boucle de ceinture»... - Lot 21 - Boisgirard - Antonini

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 773EUR
BRACELET rigide ouvrant «boucle de ceinture» en or rose (750‰) finement repercé et ciselé, orné d'alignements de demi-perles. Minime trace d'oxydation.
Chaînette de sécurité. Vers 1900. Long. : 16 cm env. Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat