CARTIER

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
CARTIER
COEUR ajouré et ouvert en or jaune (750‰) uni. Signé CARTIER Paris et numéroté.
Long. : 3,5 cm. Poids : 4,7 g.
Mes ordres d'achat