BRACELET rigide ouvrant en or rose (750‰)... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 824EUR
BRACELET rigide ouvrant en or rose (750‰) flanqué d'une rosace et volutes, sertis d'un diamant taillé en rose et ornés de demi-perles de culture (manque une perle).
Petits chocs et légères usures.
Travail français.
Long. : 17,5 cm env. Poids brut : 17,2 g.
Mes ordres d'achat