CHANEL

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 412EUR
CHANEL
Paire de CLIPS d'OREILLES «fleurs» en métal doré, orné de quatre cabochons de couleur nacrée (légers manques). Signé CHANEL. Long. : 4,3 cm.
Mes ordres d'achat