Quatre ALLIANCES dépareillées en or gris... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini

Lot 32
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 322EUR
Quatre ALLIANCES dépareillées en or gris (750‰) serti chacune de saphirs, rubis, et émeraudes.
Manque deux émeraudes et un rubis. Usures. Doigt : 52 et 53. Poids brut : 7,9 g.
On y joint une ALLIANCE en platine (950‰) ajouré, serti de diamants taille 8/8. Manque un diamant. Usures.
Doigt : 56. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat