BAGUE «pont et palmettes» en platine (950‰)... - Lot 38 - Boisgirard - Antonini

Lot 38
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 966EUR
BAGUE «pont et palmettes» en platine (950‰) bombé, ajouré, serti de saphirs calibrés cabochons suiffés et diamants taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat